Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Бумажные пакеты оптом – лучшая упаковка для пищевых продуктов!

Бумажные пакеты оптом – лучшая упаковка для пищевых продуктов!

Вопросом о том, какой должна быть упаковка товара так или иначе, задается каждый производитель продукции.

Стоит отметить, что при выборе будущей упаковки для пищевых или непищевых продуктов важным является качество и свойства материала, из которого она будет изготавливаться.

Любой упаковочный материал должен быть экологически безопасным для человека и окружающей его природы. Он не должен обладать токсичными свойствами, а также кумулятивными, к которым относятся всевозможные канцерогены, аллергены и мутагены. Кроме того, упаковка должна быть химически инертна при взаимодействии с самим продуктом, то есть, при соприкосновении с упаковочным материалом, продукт не должен изменять своих свойств или выделять недопустимые химические вещества.

Существует несколько видов упаковки товара. Бумажные пакеты для пищевых продуктов признаны наиболее оптимальным видом упаковки товара.

Главное свойство бумажного упаковочного материала заключается в том, что он позволяет продукту «дышать». Кроме того, бумажный пакет никогда не создаст конденсата, но отлично сохранит свежесть и товарный вид продукта.

Компания «РОСГРАНД» уже на протяжении долгих лет занимается изготовлением бумажных пакетов для пищевых и непищевых продуктов.

Мы занимаемся также разработкой неповторимого дизайна упаковки, который сможете по достоинству оценить не только вы, но и потенциальные покупатели вашей продукции.

Бумажные пакеты с логотипом станут для компании-производителя эффективной и доступной рекламой. Помимо логотипа, упаковочный материал, в том числе пленки и бумажные пакеты оптом могут содержать любую информацию о продукте или его производителе по желанию заказчика.

Создание сайта