Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Качественные упаковочные материалы и бумажные пакеты в Краснодаре

Качественные упаковочные материалы и бумажные пакеты в Краснодаре

Упаковочные материалы, несомненно, являются необходимым элементом для любого продукта, как пищевого, так и непищевого. Оригинальная упаковка каждого товара выполняет массу важных функций, таких как: техническая, информационная, рекламная, защитная и конечно эстетическая.

Основные выдвигаемые требования к упаковке товара – это высокая прочность, качество, герметичность, экологичность, удобство в эксплуатации и привлекательный внешний вид. Цена упаковочной пленки, как и любого другого материала должна быть максимально низкой.

Бумажные пакеты, производством в Краснодаре которых занимаются множество фирм и заводов, всегда были и остаются актуальны, ведь именно такая упаковка может называться натуральной и экологически безопасной. Упаковочные материалы и бумажные пакеты, производством в Краснодаре которых занимается компания «РОСГРАНД» отлично подойдут как для пищевой, так и непищевой продукции.

Самая разнообразную упаковочную пленку: с удобным твист- эффектом или практичным термосваренным слоем, разноцветные бумажные пакеты производители в Краснодаре рекомендуют использовать для расфасовки кондитерских изделий, в том числе мороженого и бакалеи.

Компания «РОСГРАНД» занимается не только производством бумажных пакетов, пленки и прочих гибких упаковочных материалов, но также специализируется на разработке дизайна для упаковки продукции любого типа.

Мы предложим вам одно- или многослойные, удобные пакеты для чая оптом, любую герметично закрывающуюся пленку или оригинальную этикетку, а также бумажную упаковку требуемой вам цветовой гаммы и дизайна.

Если вам нужна качественная упаковка для вашей продукции, то обращайтесь в «РОСГРАНД».

Создание сайта