Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Компания «Розгранд» - качественная и функциональная упаковка

Компания «Розгранд» - качественная и функциональная упаковка

В каждом современном супермаркете сегодня можно встретить тщательно упакованную пищевую и непищевую продукцию. Какую роль, кроме эстетической и защитной выполняет упаковочный материал?

Изначально бумажные фасовочные пакеты, как и любые другие упаковочные материалы выполняли лишь защитную функцию.

Позже на упаковке стали печатать различного рода информацию, которую можно было разделить на обязательную и произвольную.

К обязательной относится то, что регламентировано в нормативных документах на тот или иной продукт. Это также состав упакованного продукта и информация о компании-производителе.

Произвольная – это разнообразная развлекательная и познавательная информация, художественное оформление и реклама.

Сегодня бумажные пакеты и пленка с твист эффектом в Краснодаре – это эффективная, ненавязчивая и доступная по цене реклама.

Упаковка для каждого вида продукции может различаться по типу. Так, например, для кондитерских изделий, конфет, бакалеи и прочих продуктов питания часто используют удобную упаковочную пленку с твист эффектом в Краснодаре. Она не отличается высокой прочностью, зато отлично сохраняет свежесть продукта длительное время и обеспечивает удобство в использовании.

Прочные и надежные пакеты для строительных смесей, в отличие от пленки, обеспечивают защиту товара от просыпания, намокания и загрязнения.

Купить упаковочную пленку оптом, а также другие материалы для упаковки товаров предлагает компания «РОСГРАНД».

От множества других производителей упаковки для пищевых и непищевых продуктов компания «РОСГРАНД» отличается тем, что использует новейшие технологии изготовления упаковки. Именно поэтому наша продукция качественна и практична.

Создание сайта