Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее
  • Главная
  • Статьи
  • Компания «Розгранд» - производство бумажных пакетов с логотипом

Компания «Розгранд» - производство бумажных пакетов с логотипом

Упаковка товаров – необходимый элемент, обеспечивающих сохранность товара во время его перемещения, складирования и хранения. Бумажная упаковка, как и любая другая обеспечивает не только надежную защиту продукта от всевозможных повреждений, порчи и загрязнения, но также является бесплатным носителем рекламы и прочей информации о компании-производителе.

Какой должна быть качественная упаковка для пищевых и непищевых продуктов? В первую очередь упаковочный материал должен обеспечивать защиту и длительную сохранность товара.

Для удобства перемещения и уменьшения расходов на транспортировку лучше выбирать легкую и компактную бумажную упаковку. Стоимость упаковочного материала должна быть минимальной. Поэтому лучшим вариантом бумажного упаковочного материала являются крафт-пакеты.

В чем заключается их преимущество? Крафт-пакеты можно использовать для самых различных товаров. Обычно, они служат отличной упаковкой для сухих строительных материалов. Пакеты, изготовленные из крафт-бумаги, обладают высокой прочностью, износостойкостью и привлекательным внешним видом.

Где купить упаковочный материал высокого качества?

Компания «РОСГРАНД» представляет вашему вниманию трехслойные пакеты, изготовленные из современной крафт-бумаги. Кроме того, у нас вы всегда найдете широкий ассортимент герметичной и удобной в использовании пищевой упаковки бумажной, а также пленку с термосваренным слоем и твист-эффектом и многие другие виды упаковочных материалов.

Компания «РОСГРАНД» - это индивидуальный подход, высокая технологичность производства и отличное качество продукции. Мы будем рады видеть вас в рядах наших постоянных покупателей!

Создание сайта