Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Упаковка товара как средство привлечения покупателя

Для чего нужна упаковка товаров понятно каждому. В первую очередь для защиты и сохранности первоначального вида продукции при ее перевозке и складировании. Во-вторых, для рекламы компании-производителя, а также для размещения названия и информации об упакованном продукте.

Упаковка товара – это наиболее доступное средство рекламы. Объяснить доступность и простоту такой рекламы можно хотя бы тем, что расходы на упаковку, как правило, минимальны. Логотип компании – производителя может быть расположен как на стрейч-пленке, так и на крафт пакетах, полиэтилене и многих других видах упаковки.

Подобный вид рекламы можно считать одним из самых результативных, потому как именно упаковка способна привлечь внимание покупателя, в тот момент, когда он принимает окончательное решение при покупке того или иного товара.

Диапазон воздействия рекламы на пакетах бумажных, полиэтиленовых и прочих гораздо шире, нежели у любого другого вида рекламы, а потому такая реклама не только доступна, но также и эффективна.

Изготовлением фасовочных пакетов из бумаги, полиэтилена и прочих материалов занимаются многие фирмы. Компания «РОСГРАНД» делает это на высоком профессиональном уровне. Для производства бумажных пакетов для фасовки муки, кондитерских, хлебобулочных изделий, и прочей продукции мы используем только качественные материалы и современную технику.

В нашей компании вы найдете не только бумажные пакеты, но также и огромный ассортимент других гибких упаковочных пакетов, в том числе крафт пакеты с ручками.

Наши пакеты и упаковочные материалы вы сможете использовать как для пищевой, так и для непищевой продукции.

Любой из видов гибких упаковочных материалов может быть украшен логотипом вашей компании.

Создание сайта