Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Упаковочные пакеты оптом от производителя

Для любого продукта, как пищевого, так и непищевого требуется упаковочный материал. Это может быть обычная пленка упаковочная, полиэтиленовый пакет с ручками, картонная коробка или бумажная упаковка.

Упаковочный материал необходим для того чтобы продукт было удобно транспортировать и хранить до того, как он окажется на прилавке в магазине. Качественная пищевая упаковка способна увеличить срок хранения продукта, сохранить неизменным его товарный вид и вкусовые качества.

Выбирая бумажные пакеты для кофе в Краснодаре стоит обратить внимания на такие детали как: качество бумаги, из которой изготовлена упаковка, прочность и надежность пакета, его барьерные функции и конечно внешний вид.

Если вы желаете купить упаковочный материал для расфасовки кондитерских изделий, мороженого или бакалеи, то лучшим выбором будет пленка упаковочная.

Она может быть со специальным герметичным термосваренным слоем или с твист эффектом. Такая упаковка способствует увеличению срока хранения и продукта. Пленка удобна в использовании, и эстетически привлекательна.

Купить бумажную упаковку, пищевую пленку или пакеты для кофе в Краснодаре предлагает компания «РОСГРАНД».

Компания «РОСГРАНД» является одним из крупнейших производителей бумажных пакетов, пленок и многих других упаковочных материалов.

Мы занимаемся не только изготовлением, но и разработкой широкого ассортимента самых разнообразных бумажных пакетов, пленок и прочих гибких упаковочных материалов для пищевых и непищевых товаров.

В производстве упаковочной пленки с твист-эффектом и термосваренным слоем мы используем флексографическую печать. Вы сможете выбрать дизайн и любой из предложенных цветов.

Создание сайта