Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Влияние упаковки на качество товара

Что представляет собой упаковка продуктов? Упаковка пищевых и непищевых продуктов – это внешняя защитная оболочка, которая имеет привлекательный вид и выполняет целый ряд функций.

Следует отметить основные функции и особенности упаковочного материала.

В первую очередь любая упаковка должна обеспечивать сохранность товарного вида и потребительских свойств продукта.

Для того чтобы сохранить форму товара неизменной во время транспортировки или хранения, необходимо тщательно подходить к выбору материала, из которого будет изготавливаться упаковка.

Лучше вы отдадите предпочтение смягчающим, высокопрочным материалам.

Помимо этого, упаковочный материал для продуктов питания должен быть экологически безопасен, легок и удобен в использовании.

В чем заключается влияние упаковки на качество товара?

Качественная упаковка способна сохранить потребительские свойства продукта неизменными на протяжении длительного времени.

Кроме того, некоторые виды пакетов и пленки упаковочной в Краснодаре увеличивают срок хранения продовольственного продукта.

Упаковка продуктов должна быть максимально дешевой, но не в ущерб её качеству, потому как значение упаковки товара состоит не только в обеспечении сохранности продукта, а также в информационной функции, которую она исполняет.

На бумажных пакетах и пленке упаковочной в Краснодаре может быть расположена информация о составе продукта и компании-производителе. Для того чтобы привлечь интерес покупателя к продукции необходимо выбрать оригинальную упаковку.

Если вы решили купить крафт-пакеты, пленку, или другие гибкие упаковочные материалы, обращайтесь в ООО «РОСГРАНД». Мы занимаемся качественным изготовлением пакетов на заказ.

Создание сайта