Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Основные требования к упаковочному материалу

Какие требования предъявляют при выборе упаковочных материалов для пищевых и непищевых продуктов? Главное – это конечно качество, удобство и привлекательный внешний вид.

Изначально пленка с твист эффектом в Краснодаре, как и любой другой упаковочный материал выполняла исключительно защитную функцию. Такая упаковка надежно предохраняла продукты от порчи и загрязнения во время транспортировки и хранения.

Немного позже компании по производству бумажных пакетов в Краснодаре стали изготавливать упаковочные материалы с размещенной на них информацией о продукте, его составе и фирме – производителе. Информация, размещенная на упаковочных материалах для пищевых продуктов, разделялась на обязательную и произвольную.

Помимо информационной и защитной, любая упаковочная бумага, в том числе пленка с твист эффектом в Краснодаре должна обладать эксплуатационной функцией. Это подразумевает легкость и удобство упаковки во время сортировки, перемещения и складирования товара. Чем надежнее и удобнее в обращении будет упаковочный материал, тем дольше упакованный в ней продукт будет сохранять свои свойства и качества.

Стоимость упаковки товара также играет не последнюю роль. Лучше выбирать упаковочный материал, который будет совмещать в себе и качественные характеристики, и оптимальную стоимость.

Упаковочный материал, который будет совмещать в себе все основные требования к упаковке товара предлагает вашему вниманию компания «РОСГРАНД». У нас вы сможете приобрести любую упаковку оптом для пищевых и для непищевых продуктов: все виды пленок, бумажные пакеты, в том числе, пакеты с окном.

Компания «РОСГРАНД» - это высококачественное производство бумажных пакетов в Краснодаре по доступным ценам.

Создание сайта