Мы переехали на
новый сайт - rozgrand.ru
  • Производство бумажных пакетов

    slide 03
  • Рулонная упаковка с печатью

    slide 01
  • Флаты

    slide 02
  • Пакеты для чая и кофе, мороженного и пельменей, муки и строительных смесей, прозрачные и с окном по выгодной цене от производителя!
    Подробнее
  • Производство и печать рулонной упаковки под сыпучие продукты в Краснодаре по выгодной цене от производителя
    Подробнее
  • Упаковка безупречного качества в кратчайшие сроки с печатью и без.
    Подробнее

Упаковочный материал из крафт-бумаги

Бумажные упаковочные материалы – это удобная и практичная упаковка. Благодаря своим качественным характеристикам она получила широкое распространение, и сегодня успешно используется для расфасовки как пищевых, так и непищевых продуктов.

Бумажные пакеты для хлеба, кондитерских изделий, корма для животных и прочих продуктов популярны еще и потому, что одновременно являются и эстетически привлекательной упаковкой, и носителем информационной и рекламной информации о компании – производителе.

Пакеты для строительных смесей в Краснодаре как правило, изготавливаются из крафт-бумаги. Такая бумага является прочным, экологически безопасным материалом для изготовления упаковки.

В упаковочные материалы из крафт-бумаги можно фасовать цемент, уголь, сухой клей, удобрения, различные сухие строительные смеси и многое другое. Преимущества такого материала упаковки заключаются в том, что он не занимает много места, легок и удобен при транспортировке, может быть любого размера и плотности.

Компания «РОСГРАНД» занимается производством различного гибкого упаковочного материала, в том числе крафт-пакетов для строительных смесей в Краснодаре.

Трехслойные пакеты для строительных материалов, произведенные в нашей компании изготавливаются из крафт-бумаги. Верхний слой таких пакетов ламинированный, что придает ему особую эстетическую привлекательность.

Если вы не знаете где купить упаковочный материал для пищевой или непищевой продукции, то обращайтесь в нашу компанию.

В ООО «РОСГРАНД» вы найдете прочные пакеты из крафт-бумаги, практичную пленку пищевую упаковочную и многие другие качественные упаковочные материалы для пищевых и непищевых продуктов.

Создание сайта